Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner vor Ort:

 

Marita Ahlbrink 87

Marita Ahlbrink

Einrichtungsleitung

Tel.: 05247-4044-200
ahlbrink@harsewinkler-hoefe.de

Heike Bartolic-Bude

Pflegedienstleitung ambulanter Dienst und Tagespflege

Tel.: 05247-4044-155
bartolic-bude@harsewinkler-hoefe.de

Dirk Reinke

stellvertretende Pflegedienstleitung des ambulanten Pflegedienstes

Tel.: 05247-4044-0
reinke@harsewinkler-hoefe.de

Susanne Sandfort

stellvertretende Pflegedienstleitung der Tagespflege

Tel.: 05247-4044-0
sandfort@harsewinkler-hoefe.de

Olga Leimann

Verwaltung

Tel.: 05247-4044-0
leimann@harsewinkler-hoefe.de

Nicole-Maria Scharf

Verwaltung

Tel.: 05247-4044-0
scharf@harsewinkler-hoefe.de

Ihre zentralen Ansprechpartner:

 

Philipp Hünersdorf

Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
ArteCare GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artecare.de

Nicole Berenz

Assistenz der Geschäftsführung und Personalreferentin

Tel.: 05171-953-326
Fax: 05171-953-167
nicole.berenz@artecare.de

Sven Fesser

Leitung zentrales Qualitäts- und Projektmanagement

Tel.: 05171-953-333
Fax: 05171-953-167
sven.fesser@artecare.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement

Tel.: 05171-953-165
Fax: 05171-953-167
thomas.berenz@artecare.de