Ihre Ansprechpartner vor Ort:

B.Vogelsang_Website

Birgit Vogelsang

Einrichtungsleitung

Tel.: 05247-4044-200
vogelsang@harsewinkler-hoefe.de

Heike Bartolic-Bude

Pflegedienstleitung ambulanter Dienst und Tagespflege

Tel.: 05247-4044-155
bartolic-bude@harsewinkler-hoefe.de

Patrick Wesuls

kommissarische, stellv. Pflegedienstleitung des ambulanten Pflegedienstes

wesuls@harsewinkler-hoefe.de

Susanne Sandfort

stellvertretende Pflegedienstleitung der Tagespflege

Tel.: 05247-4044-0
sandfort@harsewinkler-hoefe.de

Olga Leimann

Verwaltung

Tel.: 05247-4044-0
leimann@harsewinkler-hoefe.de

Rosario Bersser-Perez

Verwaltung

Tel.: 05247-4044-0
perez@harsewinkler-hoefe.de

Ihre zentralen Ansprechpartner:

Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
ArteCare GmbH & Co. KG

Tel.: 05176 9755 410
Fax: 05176 9755 439
philipp.huenersdorf@artecare.de

Nicole Berenz

Leitung Personal und Qualitätsmanagement

Tel.: 05176 9755 420
Fax: 05176 9755 439
nicole.berenz@artecare.de

Carina Slodowski

Zentrales Qualitätsmanagement

Tel.: 05176 9755 421
Fax: 05176 9755 439
carina.slodowski@artecare.de

 

Emilia Hübner

Zentrales Qualitätsmanagement

Tel.: 05176 9755 422
Fax: 05176 9755 439
emilia.huebner@artecare.de

David Zillmann

Zentrales Qualitätsmanagement

Tel.: 05176 9755 423
Fax: 05176 9755 439
david.zillmann@artecare.de

 

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement

Tel.: 05176 9755 426
Fax: 05176 9755 439
thomas.berenz@artecare.de